венеролог

13:07 22-07-2005 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте! У меня под головкой появились белые прыщики, по расположению они сгруппированы. Половых контактов небыло. Может грязь занёс руками? Как это лечить?
Спасибо!

Ответы

# 20:20 24-07-2005 Новоселов Викто…, обратиться
Для Вас это норма. Гипертрофированные (увеличенные) железы пениса.
# 07:07 25-07-2005 Дмитрий, обратиться
Здравствуйте!
Что- то не похоже это на доброкачественную опухоль. Есть вероятность чего- то другого?
Спасибо.