венеролог

17:15 22-07-2005 / Алла, обратиться

Здравствуйте. Живу я в провинции и не имею средств для лечения(венеролог сказал 6 тыс. р. )и не называл лекарства. Мне 20 лет и у меня нашли уреоплазму (U. urealiticum)Подскажите пожалуйста как нужно проводить лечение. Заранее спасибо за помощь. Вы единственная возможность узнать схему лечения.

Ответы

# 18:44 23-07-2005 Алексей, обратиться
к сожалению правильное лечение может назвать вам только врач. Каждый организм индивидуален и подбор лекарств так же. общей схемы нет, так как переносимость лекарств разная. Но лекарства стоят тех денег, что назвал вам врач. ну плюс- минус. и при том, что за каждое посещение врача приходиться платить.
купите менее эффективные препараты - потом придется покупать дополнительные. нет дешевых способов лечения. Проверено на себе. Может кто и напишет как его лечили, но ведь это не даст гарантии излечения.
Готов пообщаться. Только напомните свою проблему, если захотите написать.
aleksey69@inbox. ru или jal@dmf. natm. ru
# 19:58 24-07-2005 Новоселов Викто…, обратиться
Макропен в течение 2 недель, свечи вагинальные клион- д 12 дней.
# 12:25 28-07-2005 Катя, обратиться
Дорогой Доктор, подскажите , я в Вас верю , как вылечить "Уреоплазму" обоим партнёрам сразу? ?? Мне прописали "
"Зоноцин О. Д", Свечи "НЕО- пенотрон", "ЛЕнекс". Что нужно партнёру? ??