венеролог

23:35 22-07-2005 / Snake, обратиться

Уважаемый доктор, у меня сыпь красного цвета, похоже на воспаление! На головке и стволе члена! Подскажите, что это может быть. Начинается зуд после того как я его помою. Но проходит буквально через несколько минут. Недавно был на море с девушкой. Она сдавала анализы у нее ничего не обнаружено.

Ответы

# 11:15 23-07-2005 Snake, обратиться
Я вспомнил, мы занимались оральным сексом, а у девушки был герпес!
# 19:49 24-07-2005 Новоселов Викто…, обратиться
Реакция на флору полости рта.