венеролог

13:30 26-07-2005 / Ксю, обратиться

три раза лечилась от хламидиоза, причем каждый раз анализы показывали что происходит нарастание титров, хотя 2 и 3 раз ПЦР показывает отсутсвие инфекции. Почему так происходит, чего следует ожидать, стоит ли продолжать лечение?

Ответы

# 09:31 31-07-2005 Новоселов Викто…, обратиться
ПЦР - исследование делали с конкретной области (например, гениталии), а антитела определяются в сыворотке крови и характеризуют системность процесса. Повторяйте исследование через 4 недели, не раньше.