венеролог

16:48 26-07-2005 / Алла, обратиться

Здравствуйте доктор. Большое спасибо за ответ! Но остался вопрос: как принимать Макропен в течение 2 недель? Я купила его там 16 таблеток(400 мг). Как его пить? И можно ли его применять в сочетании с ОК "Регулон"? И как лечить партнера?
P. S. :Напомню, что у меня уриоплазма мне 20лет, а партнеру 19.
Заранее БЛАГОДАРНА!

Ответы

# 20:37 29-07-2005 Аноним, обратиться
Здравствуйте. Я в течение 2- х месяцев, ощущаю боли при семяизвержении. Да и оргазм стал какой- то вялый и слабый. Сексом заниматься хочется все реже. Живу с женой, но недавно несколько раз пробовали заниматься анальным сексом, не предохраняясь презервативом. Предполагаю, что что- то подхватил. Скажите как специалист, ориентировочно, что это за болезнь и способы её лечения с расчетом, что у неё и у меня небыло связей на стороне и мы оба были в порядке. С уважением, Петр.
# 09:27 31-07-2005 Новоселов Викто…, обратиться
Все назначения врач делает на приёме ориентируясь на соответствующие данные (симптомы, переносимость и др. )