венеролог

17:11 26-07-2005 / Татьяна, обратиться

Во время беременности (4 недели)мне был занесен цитамегаловирус. Ребенка очень хочеться, но прочитав об этой болезни в интернете, сделала вывод, что в 90% случаев ребенок рождается с дефектами, либо головного мозга, либо сердца или печени. Что Вы посоветуете мне?

Ответы

# 22:49 26-07-2005 Алексей, обратиться
Вам нужно это чувство вины перед своими детьми? .. ..
# 09:25 31-07-2005 Новоселов Викто…, обратиться
Всё зависит от уровней антител и активности процесса. Сомнительно, что заражение могло произойти именно так как Вы сообщаете.