венеролог

17:11 26-07-2005 / Юля, обратиться

Добрый вечер, у меня выделения из половых органов белые, иногда слегка желтоватые, очень густые, практически без запаха. И бывают они периодически, не каждый день. Раньше был зуд, даже не зуд, а покалывание какое- то. Пропила сбор специальный женский травяной, покалывания прекратились, выделений вроде тоже меньше стало. Что это может быть?

Ответы

# 09:23 31-07-2005 Новоселов Викто…, обратиться
Дисбактериоз на фоне дисфункции. К гинекологу- эндокринологу.