венеролог

19:28 27-07-2005 / Олег, обратиться

Если можете, ответьте пожалуйста! У меня такая проблема после полового акта на следующий день появились покраснения на половом члене, через 4 дня небольшое жжение при мочеиспускании. Ходил к врачу сделали ПИФ и бак. посев ничего не нашли. Только доктор сказала что много слизи и назначила лечение циклофероном и зи- фактором. Лечусь уже две недели и никакого результата. Только моча стала жёлтая и покраснение стало ещё более красным и жжение при мочеиспускании усилилась. Что бы это могло быть, хотя бы догадки. Пожалуйста.

Ответы

# 09:19 31-07-2005 Новоселов Викто…, обратиться
Развились явления дисбактериоза, которые усилились после коитуса в виде баланита (реакция на среду вагины). Реакция мочи связана с применением препаратов.