венеролог

09:34 01-08-2005 / Айшегюль…, обратиться

Уважаемая Татьяна Борисовна!
Я совсем запуталась. свой вопрос я адресовала Вам, и доктору венеролгу на этом же сайте. Вы и он дает просто диаметрально противоположные ответы. Что же нам. бедным пациентам делать. .. .. Венеролог говорит, что лечение мне подобрано правильно, вы счиаете, что мне антибиотики не нужны вообще, и местное лечение недостаточно. .. ..
Айшегюль 29 июля 2005 16: 37: 29
можно ли одновременно принмать доксициклин и клион? и еще синтемиценовые свечки? при том, что я сдала на посев в кВД на гоноккоки, трихоманаду, гарднерллез - ничего нет, плюс на 7 скрытых инфекций, тоже не обнаружено. Но лейкоциты в мазке до 80, флора смешанная. Диагноз - коольпит неизвстной этиологии. болей, выделений нет. восполительный мазок выявлен случайно, при плановом визите к гинекологу. Можно ли принимать вышеуказнные антибиотики одновременнно? и помогут ли, если неизвестно от чего их принмать? спасибо
< < Вернуться в конференцию Ответы:

Новоселов В. С. 30 июля 2005 11: 05: 43
1. Вполне. 2. Лечение адекватно Вашей ситуации.

Ответы

# 01:41 06-08-2005 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемая Айшегюль, я не понял сути Вашего вопроса в данном случае.
При наличии воспалительного процесса во влагалище неизвестной этиологии (происхождения) назначают антибиотики широкого спектра действия. Вы одномоментно проходите курс лечения данными антибиотиками и исследование влагалищной микрофлоры. Это делается с целью определения в максимально короткие сроки причины данного процесса и её ликвидации. О "диаметрально противоположном ответе" коллеги мне ничего из Вашего письма не известно. Следовательно, по этому поводу не могу давать никаких комментариев.