венеролог

13:45 02-08-2005 / Женя, обратиться

Здравствуйте! Хочу проконсультироваться кас. вопроса: можно ли заразится хламидиями или трихомонадами занимаясь оральным сексом?

Ответы

# 16:28 02-08-2005 Аноним, обратиться
Хламидиями точно можно. они могут жить во всех слизистых организма , распространяясь далее по организму.
# 19:42 06-08-2005 Новоселов Викто…, обратиться
Можно. И тем, и другим. По крайней мере, хламидии весьма успешно поражают заднюю стенку глотки, а трихомонады - миндалины.
# 19:46 06-08-2005 Солодуха Таня…, обратиться
Уважаемый Виктор Серафимович! Все так избирательно поражают эти гады?
# 00:53 07-08-2005 Новоселов Викто…, обратиться
А куда денешься? Они тоже жить хотят. Так же, как и мы - выбирают, что по- вкуснее : ) Они ещё много чего поражают. ..