венеролог

20:30 02-08-2005 / Виктор Ч, обратиться

Уважаемый доктор около 2 месяцев назад был секс с девушкой. Я предохранялся. Через неделю появилась мелкая сыпь на груди и лобке. У меня был тюбик клотримазола и я начал мазаться перед сном. На груди все ипарилось в течение нескольких дней, а вот на лобке безрезультатно. Сыпь напоминала маленькие еле видные беспорядочно разбросаные бородавочки с несколькими крупными. Сильно зудели. Я мазал клотримазолом недели 2, потом попробовал выдавить один из крупных прыщиков. Немного гноя и все, а через сутки он распух и начал болеть как фурункул. Я опять попробовал клотримазол - затянуло. Так как сейчас свободного времени у меня нет вообще, визит к врачу пришлось отложить. И вот буквально несколько дней назад эта сыпь покраснела и начала разростаться в сторону пупка. Нарушений в области члена, выделений, снижения потенции и болей я не наблюдаю. Вовремя того акта было очень жарко и мы обливались потом. Какой же букетик я мог заработать? Из- за этой сыпи я не могу завести себе партнёршу, боюсь заразить. Помогите пожалуйста.

Ответы

# 21:13 06-08-2005 Новоселов Викто…, обратиться
Не беспокойтесь, это не венерическое заболевание. Это следствие именно жары, пота и контакта с трением тел. Не исключено, что у девушки такие же проявления. Несмотря на определённый положительный эффект от приёма клотримазола не стоит злоупотреблять этим препаратом. Лечение подобных явлений - не его прямое предназначение. Обращайтесь: 799- 8239
# 12:25 01-11-2006 Евгений, обратиться
Здравствуйте! У меня нет сейчас возможности обратиться к врачу, в Москве буду только в декабре, а в настоящее время нахожусь за границей, вдалеке от больниц и прочей цивилизации. Если получу от вас толковый ответ, думаю, что вы получите коммерческого клиента. .. Итак, проблема: сыпь на лобке. Зуд, если ничем не мазать (пробовал флуцинар), то шелушится и очень зудит. Началось все с маленького прищыка по центру круга, который образовала отшелушившаяся кожа. Потом, после флуцинара, все першло чуть левее и уже с большим количеством прыщиков. Половая инфекция исключена. .. Точно такая же сыпь была в течение очень длительного времени несколько лет назад, долго держалась, но наконец прошла. Что это может быть? Какие меры можно принять (лекарство заказать), чтобы хотя бы прекратить болезненные симптомы?

Если это возможно, ответьте мне пожалуйста на orosshartolgoi@yahoo. com

Спасибо!