венеролог

11:02 04-08-2005 / Сеймур, обратиться

Доктор посоветуйте мне что делать у меня уже где то две недели выделение гнойное на мочоис. канале
а мой доктор в отпуске приедет через 10 дней если его подожду потом никаких осложнений серезных небудеть?

Ответы

# 00:35 07-08-2005 Новоселов Викто…, обратиться
Вероятно, у Вас гонорея. Лучше не тяните. За это время может произойти всё, что угодно. Это во многом зависит от состояния Вашего иммунитета. Не испытывайте его на прочность. Звоните: 799- 8239.