венеролог

01:39 08-08-2005 / Руслан 18, обратиться

Здравствуйте, ДОКТОР!
У меня обнаружили хламидиоз, врачь назначила сумамед (500 2 упаковки), сказала в первый день принять целую таблетку, далее по пол таблетки утром и вечером.
В Инструкции применения лекарства я прочитал, что нужно принять 2 таблетки сразу, потом через неделю в таком же количестве и ещё через неделю.
Как принимать сумамед?
Ещё слышал, что хламидиоз не излечим. Так ли это на самом деле?
Чем можно заменить сумамед? Есть ли что- нибудь более эффективное?

Ответы

# 11:39 08-08-2005 Алексей, обратиться
Я не доктор. .. Но у меня хламидиоз излечили. .. .Правда одним сумамедом не обойдешься. .. .
# 23:22 11-08-2005 Руслан 18, обратиться
А что ещё назначали?
# 11:06 14-08-2005 Новоселов Викто…, обратиться
Предпочтительным является пульс- терапия - приём недельными циклами + иммунокорректор.