венеролог

17:47 23-08-2005 / Елена, обратиться

Доктор, ответьте пожалуйста. Я знаю, что на этом сайте очень много написано про герпес и беременность, но не знаю что делать в следующей ситуации. Очень хочу ребенка. Все анализы в норме. Но у меня в течении нескольких лет рецидивирующий генитальный герпес (на лице на губах его нет). Рецидивы с периодичностью 2- 3 месяца, то есть если я забеременею, то во время беременности будет несколько рецидивов. На приеме у врача рассказала свою проблему: она предложила пропить полгода ацикловир, далее сделать инъекцию и через 3 месяца после инъекции беременеть с целью уменьшения рецидивов. В итоге придется отложить беременность на год. Я не буду описывать причины почему я не хочу на целый год откладывать беременность, но они есть. Но что мне делать? Очень хочу забеременеть и боюсь, а лечиться слишком уж долго.

Ответы

# 21:30 23-08-2005 Новоселов Викто…, обратиться
Обратитесь к специалисту по данной проблеме: 248- 61- 65 (проф. Халдин Алексей Анатольевич).