венеролог

22:43 23-08-2005 / Анна, обратиться

Уважаемый доктор! Подскажите пожалуйста, венеролог назначил мужу лечение уреаплазмоза и микоплазмоза помимо антибиотика еще и Кордицепс Императорская формула. Что это за вещество, аннотации как таковой нет, показаний не указано. Я так понимаю что это вроде и не лекарство вовсе? Стоит ли его пить? И для чего - может был смысл назначить антибиотиков посильнее и обойтись без этой китайской медицины?
Спасибо за ответ

Ответы

# 10:05 27-08-2005 Анна, обратиться
Уважаемый Новоселов В. С. Даже обидно - всем ответили а мне нет. .. .. .. . : (
# 18:47 27-08-2005 Новоселов Викто…, обратиться
Любые пищевые добавки - препараты восточного происхождения опасны для здоровья, нежели чем полезны.
# 22:24 28-08-2005 Аноним, обратиться
Большое спасибо за ответ
УЖАСНО! !! Но почему же он у них продается в аптечном киоске, прямо в медицинском центре. .. ? Мы уже препарат купили и муж начал его пить(хоть он недешев, 1700 за 100 мл). На коробке написано - природный антибиотик, а врач сказал - сей Кардицепс усиливает действие антибиотиков (в частности - доксициклина). Кто может ответить на вопрос - почему врач назначает препарат, который мягко говоря сомнителен? ??