венеролог

15:46 25-08-2005 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Я после ор. к заразилась уреаплазмой(кот. обнаружил венеролог), от которой у меня танзиллит. Я пропила антибиотик Юнидокс, но миндалены по- прежнеиу одутлые, как- бы в колдобинах, денформированные. И чуть переохлажусь, болят миндалены и как- будто что- то их щекочит. Скажите пожалуйста:
1)Означает ли это что я не вылечилась от уреаплазмы или может у меня какая- ниб. другая вен. инфек еще на миндалинах есть? Или может миндалины на всю жизнь такими останутся?
2)Нужно ли ЛОРу говорить, что у меня уреаплазма, или достаточно лечения у венеролога? У кого сдается мазок с миндалин и горла на микрофлору- у ЛОРА или у венеролога? Если и там и там, то у кого лучше его сдать?
3)Выявит ли мазок с миндалин и горла на микрофлору все возможные инфекции(напр. трихоманаду, хламидии), которые привели к воспалению или лучше сдавать на предполагаемые инфекции в отдельности? (так я сдавала посев на уреаплазму)Просто у меня генеколог обнар. трихоман. и хламидии и я боюсь, что и на миндалинах они у меня есть.
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 16:53 26-08-2005 Новоселов Викто…, обратиться
Обратитесь в солидную лабораторию (институт Габричевского, Литех, Гемотест) где Вам сделают все исследования с различных мест.