венеролог

17:29 25-08-2005 / Ирина, обратиться

Доброе время суток!
Обнаружены биовары U. Urealiticum (v. parvum). При этом сама Ureaplazma не обнаружена. .. .и нет больше никаких других ИППП. И раньше не обнаруживались ИППП. Хотелось бы прояснить, эти биовары мои, или приобретенные от полового партнера? и вообще как с ними жить? чем лечить или может не лечить. .. ничего вроде не болит. .. никаких симптомов неприятных. .. .

Ответы

# 16:50 26-08-2005 Новоселов Викто…, обратиться
Повторите исследование через 4 недели. А что сказал врач, направивший на обследование?
# 16:57 26-08-2005 Ирина, обратиться
сколько врачей столько и мнений ))) один врач сказал лечить антибиотиками, предварительно сделав бактпасев. .. .другой пока не лечить, вылечить сначала молочницу, на фоне которой и могли обнаружить эти Биовары. .. .вот пока лечу молочницу. .. .потом буду делать бактпасев. .. .и откуда они взялись. .. .а могли интересно неверно сделать анализы?
# 18:39 27-08-2005 Новоселов Викто…, обратиться
Возбудитель возникает на благоприятной почве, созданной в организме в период его обнаружения. Устранив фон, Вы расстанетесь и с возбудителем.