венеролог

22:29 25-08-2005 / Фёдор, обратиться

Через день после орального контакта с женщиной (куни) во рту появился привкус, лёгкое жжение. Язык обложен. Глубоко в горле саднит и лёгкая охриплость голоса (типа фарингита). В течении первых двух дней во рту ощущалась сухость. Слюна была густая, на боковых стенках зёва (над миналинами) появлялся налёт из белой слизи, легко выполаскиваемой и отделяемой.
Может ли мужчина заразиться от женщины молочницей (кандидозом)во время орального контакта (куни)? Какой инкубационный период в случае подобного заражения? Каковы будут симптомы в полости рта, горла? Какие анализы для диагностики этого заболевания в полости рта необходимо сдать и у какого врача? Чем и как можно вылечить?

Ответы

# 22:41 25-08-2005 Фёдор, обратиться
P. S. Каковы будут инкуб. периоды и симптомы ИППП (гонорея, хламидии, уреа, мико и др. ) при заражении мужчины орально?
# 16:46 26-08-2005 Новоселов Викто…, обратиться
1. Маловероятно. 2. 2 недели. 3. Признаки воспаления, белый налёт. 4. Дерматовенеролог. Рекомендую обратиться: 799- 8239. 5. Ответит консультирующий врач.