венеролог

09:40 26-08-2005 / Лютик, обратиться

Что такое уреплазма и мукоплазма, можно ли ее вылечить? КОКОВЫ ПОСЛЕДСТВИЯ ЗАБОЛЕВАНИЯ. Я родила ребенка (кесарево сечение), не зная что заражена этим, кормила грудью. Спасибо

Ответы

# 16:42 26-08-2005 Новоселов Викто…, обратиться
1. У Вас были проблемы по гинекологической линии, о чём свидетельствовали данные возбудители (они "двоюродные сёстры из одного семейства"). 2. Для ребёнка они не опасны.