венеролог

12:37 26-08-2005 / Яна, обратиться

У моего партнёра обнаружен сифилис, половые отношения были не длительные всего 10 дней с момента последнего контакта прошло 12 дней и тут у него обнаружена болезнь, я пошла сдала анализы у меня ни чего не обнаружено - возможно ли что я не заразилась?

Ответы

# 16:39 26-08-2005 Новоселов Викто…, обратиться
Вам необходимо предупредительное лечение в любом случае. Обращайтесь к нам в клинику кожных и венерических болезней для анонимного обследования и лечения: 799- 82- 39.
# 14:31 30-08-2005 Яна, обратиться
проблема в том что я живу в маленьком городе, идти к врачу с этой проблемой не могу, знакомые предложили проколоть в качестве профилактики Бицилин 3 по 800 000 едениц 2 раза