венеролог

13:37 26-08-2005 / Алина, обратиться

здраствуйте! Спустя 2 месяца половых отношеий мой друг сказал, что у него в крови вирус гепетита- В, неактивная форма, хотя сам он им не болеет, а лишь носитель. Врачи ему сказали, что это у него неизлечимо, т. к. в крови. Хотелось бы узнать вероятность моего заражения и правда, что у него это неизлечимо? ?? ?? ?? ?

Ответы

# 16:35 26-08-2005 Новоселов Викто…, обратиться
1. Верятность есть, однако мала, поскольку необходимы несколько условий для высокого риска. 2. Носителем вируса и антител человек может являться длительное время.