венеролог

17:54 26-08-2005 / Zhanna, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста может ли повлиять на достоверность анализа RW приём Новинета (1 год), потому что положительный реультат для меня весьма странен.

Ответы

# 18:35 27-08-2005 Новоселов Викто…, обратиться
Связываясь с белками плазмы, препарат, повидимому, может давать ложноположительные реакции на сифилис. Для меня Ваше наблюдение очень интересно, поскольку длительное время занимаюсь проблемой сифилиса, в частности биологическими ложноположительными реакциями. Прошу позвонить: 799- 82- 39, поскольку интересует вопрос какие реакции дали положительный результат. Мой адрес: victor@doctor. ru.