венеролог

19:51 26-08-2005 / Филимон, обратиться

Здравствуйте! У меня и моей партнёрши ВПЧ видимо от рождения, но на только на лице. Недавно у неё обнаружилась кондилома на наружных половых органах.
Прочитал, что инкубационный период составляет 1- 5 месяцев. Мы с ней вместе 8. Означает ли это, что она приобрела её "на стороне" или когда вирус в организме, он может "выстрелить" в любое время в любом месте?

Ответы

# 18:26 27-08-2005 Новоселов Викто…, обратиться
Последнее суждение является наиболее вероятным.