венеролог

11:03 27-08-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, доктор. Ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы. Скажите, через какое время после полового контакта надо сдавать анализы на спид гепатит, чтобы он уже проявился. Слышала, что необходимо несколько раз для точности. Какие симптомы заражения будут проявляться и через какое время. Или я могу ничего не почувствовать.

Ответы

# 18:24 27-08-2005 Новоселов Викто…, обратиться
1. Через 1, 3, 6 месяцев. 2. Клиническая симптоматика разнообразна, представлена стадиями.