венеролог

19:36 27-08-2005 / Николай, обратиться

Здравствуйте, Был незащещенный о/ с с девушкой, она делала, через дня 3 у меня появилось неприятное ощущение при мочеиспускании и позовы чаще стали, но к вечеру неприятное ощущение прошло, а вот позывы остались хотя вроде время между ними увеличилось, и вроде иногда вытекает моча после того как схожу в туалет по- маленькому. И внизу живота какое то неприятное ощущение иногда бывает Что это может быть? ИППП?
Чем то заразила?

Ответы

# 21:42 27-08-2005 Новоселов Викто…, обратиться
Скорей всего, это простатит. Так проявляется простуда на нижнем ярусе. Вспомните, не могли ли Вы где- нибудь застудиться? Девушка, скорей всего, не виновна. Другое дело, что если Вы в ней не уверены - ближе к октябрю сдайте анализы на ИППП.
# 22:05 27-08-2005 Николай, обратиться
не знаю насчет простатита мне всего то 20 думаю ранова то еще, застудиться возможно на работе сплит, и выхожу в корридор, часто, а там жара, пройдешься весь мокрый, а потом опять на холод под сплит, помоему в этот же день у меня начало болеть горло и насморк.
А раньше анализы не стоит сдавать? сегодня сдал на всякий случай на гонорею и трихомонаду.
ЭТО МОЖЕТ ОТ ПРОСТУДЫ у меня проблема? и потом все пройдет?
# 23:26 27-08-2005 Новоселов Викто…, обратиться
Явления цистита могут быть обусловлены также вирусной инфекцией, о которой Вы сообщаете дополнительно.
# 10:34 28-08-2005 Николай, обратиться
Это может быть вызвано ИППП? а то, что простыл с этим может быть связано?
на какие инфекции следует сдать экзамен?
# 13:17 28-08-2005 Новоселов Викто…, обратиться
Для исследования рекомендую нашу клинику, где получите ответы на все Ваши вопросы: 799- 8239
# 14:17 28-08-2005 Николай, обратиться
далеко к вам ехать, вы не могли подсказать, если надо сдавать анализы, то на какие инфекции необходимо сдать?
Как простуда пройдет это ж тоже может пройти?
# 17:26 28-08-2005 Новоселов Викто…, обратиться
Не путайте простатит - воспаление предстательной железы и аденому предстательной железы, возникающую у 100% мужского населения в старческом возрасте. Эти два понятия часто объединяют.
Что касается ЗППП. За 3 дня ни один анализ не станет положительным. И клиническая картина так быстро не разовьётся. Для появления положительных результатов необходимо время - от 2 до 4 недель. А чтобы покрыть весь спектр венерических заболеваний - необходим месячный интервал. Раньше - просто бесполезно. Даже если она Вас заразила - ни за 3 дня, ни 5 дней у Вас ничего не возникнет. Приходите через месяц.
Клиника кожных и венерических болезней Московской медицинской академии имени И. М. Сеченова. Ст. м. "Спортивная". Предварительно звоните. Спектр анализов обсудим на месте.