венеролог

12:46 28-08-2005 / Ольга, обратиться

дополнение к сообениям по повщду зуда во рту также присутствует зуд в носу на слизистой , белый налет на языке, беловатые слизистые щек, язык как- бы немного увеличен, остаются следы зубов на языке болезненное ощущение губ(как- бы маленькие иголочки там) ощущение жжения от ущей по щекам , отек подбородка, жжение кожи под подбороком. ощущение жжения по слизистой половых губ. Скажите пожалуйста какие анализы можно сдать изо рта на инфекции, т. к. кроме микоплазмы спец. я не сдавала. и еще после орального секса с мужем, был с ним простой половой контакт и после этого у меня было дикое раздражение половых губ покрытое белым налетом, а буквально дня через 2 из мочеспускательного канала пошли зеленые гнойные выделения, а также вход во влагалище покрылся зеленой слизистой пробкой (как плесень) я спринцевалась мирамистином, свечи макмимор. таких выделений бодьше не было осталось только жжение слизистой. и еще все анализы из влагалища я сдавала до этих ужасных выделений . Могу ли я сдать анализы во время приема антибиотиков?

Ответы

# 13:23 28-08-2005 Новоселов Викто…, обратиться
На фоне приёма антибиотиков у Вас развились явления дисбактериоза, и, как следствие, молочницы.