венеролог

18:33 29-08-2005 / Анна, обратиться

Здравствуйте Виктор Серафимович! В конце апреля я была у вас на приеме с анализими, Вы мне рассказали, что бактериальный вагиноз и уреаплазмоз не лечится, и научили как можно сделать так чтобы поддерживать нормальное состояние, назничили профилактику. Спасибо Вам большое, я провожу профилактические мероприятия и с тех пор меня ничего не беспокоило. Но я так же хотела бы попросить Вашего совета. Будьте добры, направьте меня к опытному врачу гинекологу (желательно к молодой женщине), думаю его косультации мне также будут необходимы, пока точно не знаю но планирую беременность в следующем году, хочу исследовать почву.
Заранее спасибо.

Ответы

# 08:11 30-08-2005 Новоселов Викто…, обратиться
Рекомендую профессора Овсянникову Тамару Викторовну гинеколога- эндокринолога: звоните (799- 82- 39), сообщу её телефон.