венеролог

13:00 30-08-2005 / Дарья, обратиться

Здравствуйте! У меня возникла проблема. Где- то неделю назад на малой половой губе появился нарыв, что- то вроде прыщика, он небольшого размера- где- то 3 мм, сверху язвочка красная, на ощупь, когда я зажимала его между пальцами- он мягкий, потом дня через 3 он исчез. Сейчас прошла неделя после его исчезновения, опять появился такой же нарыв, но теперь у него сверху образуется белая слизь. Никаких выделений из влагалища не происходит ни в первый не во второй раз, живот не болел, лимфоузлы не опухшие, правда я болела простудой в течение этой недели, с кашлем, горлом и температура была 37 два дня. У меня один половой партнёр уже год, больше я ни с кем не встречаюсь.
Не подскажите что это может быть?

Ответы

# 22:34 01-09-2005 Новоселов Викто…, обратиться
Нанесите визит врачу. Данных для постановки диагноза недостаточно.
# 14:35 02-11-2006 Елена, обратиться
Где- то неделю назад на малой половой губе появился нарыв, что- то вроде прыщика, он небольшого размера- где- то 3 мм, из него выделялась белая жидкость. Мейчас все прошло. Что это может быть?