венеролог

20:01 30-08-2005 / Сергей, обратиться

Добрый день!
Уже много лет я испытываю серьезные проблемы. С самого детства у меня недоразвитые половые органы и слабая эрекция. А после полового акта проявляется целый комплекс проблем:
воспаляется горло (у меня и так оно хронически воспалено)
возрастает слезоточивость и пекучесть в глазах (при том, что зрение и так постоянно снижается),
проявляются боли в желудке(при том что обычно просто так он не болит), появляются на пару дней рези в животе
член и яйца в определенной степени опухают, при прикосновении к головке – болезненные очущения, от головки члена идет запах тухлятины
происходит повышение температуры, приливы жары, повышенная потливость
кожа на лице дряхлеет
иногда воспаляются отдельные лимфоузлы
повяляются прыщи возле носа и по телу,
может быть тяжело сходить в туалет по- большому
зуд по всему телу и по голове
может появляться тревожность и страх
могут руки неметь
Я думал, что может у меня сифилис, но сдавал уже несколько раз анализы, все время отрицательно(мне 24 года). Подскажите, пож- та, что за болезнь может быть у меня и что мне делать! !!

Ответы

# 22:26 01-09-2005 Новоселов Викто…, обратиться
Возможно иммунодефицитное состояние в сочетании с лабильной нервной системой.
# 19:14 05-09-2005 Сергей, обратиться
что- то не понял, вы хротите сказать что у меня спид