венеролог

03:10 09-04-2000 / Dima, обратиться

Белые пупырышки на уздечке и по краю головки, белый налёт на головке, ещё и ствол покрыт белыми прыщиками, которые легко выдавливаются. Так же головка имеет воспалённый вид. Всё это длится уже лет 5. Ходил к врачам ещё как только всё началось, сказали что всё нормально, но мазок и кровь из вены не брали. Объясните, что это за "букет" и где я могу об этом узнать подробнее.

Ответы

# 10:49 09-04-2000 Кобликов Илья Александр., обратиться
Нужен осмотр; можно переслать оцифрованную фотографиию на адрес urol@aha.ru .
# 10:17 31-07-2001 Антон, обратиться
Уважаемый И. А. Кобликов,
Несколько лет наблюдаю у себя подобные симптомы: несколько белых "пупырышков" около уздечки и пара по краю головки. Вы так и не узнали, что бы это могло быть ?
# 02:20 24-11-2001 Помогите!!!!!!…, обратиться
такие же симптомы, не знаюче делать. .. .
# 20:17 05-07-2002 Андрей, обратиться
У меня таже беда, но уже лет семь. Очень прошу, если получите ответ, продублируйте его на oleg2002s@hotbox. ru у меня скоро свадьба, я не знаю что мне делать! !!
# 23:04 24-08-2002 Orlovskiy, обратиться
У меня белые пупырышки по краю члена , может у меня венерическо е заболевание! !!
Ответьте на Orlovskiy@yandex. ru
# 15:49 04-09-2002 Аноним, обратиться
Доктор. .. у меня таже проблема. .. что это такое и как это лечить? Может есть какая нибудь мазь, мне кажется что это какое это грибковое заболевание.
# 16:18 04-09-2002 Пётр, обратиться
Доктор, у меня таже проблема, вышлю фотографию, обязательно ответте!
# 07:27 02-10-2002 .Брутал, обратиться
у меня примерно тоже самое.
если можно, то скинте и мне на мыло brutal777@hotmail. com

ЗЫ: говорят, что это похоже на гипертрофированные предстательные железы. так ли это ? ??
# 11:12 09-10-2002 Александр…, обратиться
Доктор если вы разобрались с симптомами и определили заболевание то обязательно вышлите мне заключение. У меня тоже самое.
# 11:13 09-10-2002 Александр…, обратиться
Доктор если вы разобрались с симптомами и определили заболевание то обязательно вышлите мне заключение. У меня тоже самое. leonowalex@yandex. ru
# 20:09 30-11-2002 Саша, обратиться
У меня похожая ситуация! ! Никаких беспокойств, кроме психологического! Помогите пожалуйста советом!
# 15:44 07-01-2003 Павел, обратиться
Та же беда. Да ещё плюс к этому противный, резкий запах. Ответьте на s- finks@mail. ru
# 16:34 17-01-2003 Олег, обратиться
Доктор, если вы разобрались с симптомами и определили заболевание, то обязательно вышлите мне заключение на karvalol@tut. by
# 16:19 07-02-2003 Алексей, обратиться
У меня тоже самое, ответьте пожалуйста что это такое и как лечить. alexey10@freemail. ru
# 23:25 10-02-2003 Новоселов Викто…, обратиться
Повидимому речь идёт о гипертрофированных(увеличенных) железах, в которых развились явления дисбактериоза в связи с изменившейся микрофлорой. Явления дисбактериоза на головке пениса - причина воспалительных явлений. Обращайтесь к нам в клинику кожных и венерических болезней: 799- 82- 39.
# 23:54 10-02-2003 Новоселов Викто…, обратиться
По- видимому речь идёт о гипертрофированных(увеличенных) железах, в которых развились явления дисбактериоза в связи с изменившейся микрофлорой. Явления дисбактериоза на головке пениса - причина воспалительных явлений. Обращайтесь к нам в клинику кожных и венерических болезней: 799- 82- 39.