венеролог

13:12 23-04-2001 / Владимир…, обратиться

Какое самое эффективное средство лечения от молочницы у мужчин?

Ответы

# 20:45 23-04-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Дифлюкан, Форкан.
# 11:27 24-04-2001 Владимир (И.Б. …, обратиться
Уважаемый доктор Новоселов В. С. !
Спасибо за быстрый ответ. Но если можно объясните поподробнее: схему, дозировку, что можно, что нельзя и т. д.
Молочница появилась в результате лечения хламидиоза. В КВД обьяснили что это скоро пройдет, посоветовали пользоваться мифунгар- кремом или клотримазолом, кушать молочно- кислые продукты.
Заранее благодарен.
Владимир.