венеролог

10:18 21-09-2005 / Владислав…, обратиться

Здравствуйте доктор! Вчера был оральный контакт с презервативом с девушкой легкого поведения. Что- то начало меня мучить смутное сомнение по поводу здоровья этой венеры. Можно ли что- то предпринять еще дополнительное, чтобы исключить возможность инфецирования, т. к. дома маленький ребенок.
Спасибо

Ответы

# 14:44 21-09-2005 Новоселов Викто…, обратиться
По истечение 2 часов все меры профилактики носят лечебный характер, проводимый врачом. В ближайшие 2 часа после коитуса - мирамистин, цидипол, гибитан, хозяйственное мыло и др.
# 14:51 21-09-2005 Аноним, обратиться
Бу- га- га- га! !! !!
# 21:24 21-09-2005 Новоселов Викто…, обратиться
Данные эмоции принимаются в конференции "психиатр".