венеролог

11:28 21-09-2005 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Сейчас прохожу обследование в клинике на предмет хламидий (Однажды болел и видимо не вылечили. .). Обследовался (ТРУЗИ). Уролог сказал, что есть немного простатита и возможно хламидии "сидят" в простате. . Назначила для начала: Вобэнзим (200таб), Циклоферон (10 амп. по 5мл), Pau D'Arco (1 упак. ), Свечи метилурациловые (2 упак. ), Капилар (50 таб. ). .. .
Причем Pau D'Arco покупать именно в одной аптеке : о). ..
Посмотрев список, я понял, что большая часть препаратов, так называемые, БАДы. .. У меня сложилось впечатление, что меня "раскручивают на деньги". .. Подскажите, прав ли я?
Заранее очень благодарен Вам! Спасибо!

Ответы

# 21:25 21-09-2005 Новоселов Викто…, обратиться
Несомненно.