венеролог

12:04 23-09-2005 / Eva, обратиться

Скажите пожалуйста за 3, 5 мес. проявился бы сифилис? Я хожу каждый месяц гинекологу. Никаких эррозий и прыщей нет во влагалище. Мне очень страшно!
и еще. Последний раз когда у меня брали кровь, медсестра не могла попасть в вену и тыкала своими перчатками там где было уколото. Я сразу , как только вышла полила биглюконатом хлоргекс. Могла она занести что- то? Прошло 2, 5 мес.
Спасибо

Ответы

# 06:44 25-09-2005 Новоселов Викто…, обратиться
1. Да. 2. Маловероятно. 3. У Вас развились явления сифилофобии.