венеролог

17:08 23-09-2005 / Вета, обратиться

Здраствуйте!
6 м. назад у меня обнаружился трихоманиаз (на основании простого мазка). Моему удивлению не было границ, т. к. меня ни что не тревожило. К доктору я пошла т. к. почуствовала тянущую боль в правом боку и некоторую резь при мочеиспускании. Я подумала, что простыла и необходимо пролечиться (потому что планировала через некоторое время попробовать забеременеть).
Доктор мне и моему мужу прописала препараты для лечения трихоманиаза. Про боль в боку не слова. Мы все выполнили, но эффекта нет. Мы опять больны. И теперь мне прописали 3ук. солкотриховакса, после 2ук. 2капельницы метрогила по 100, 0, после капельницы макмимор по 2т* 3р 10дней, свечи макмимор- комплекс 10дн. , нистатин 500, 000ед 2т* 2р 10дн. генферон 250, 000МЕ* 2р 10дн. , и витамин"Е"50% 0, 2* 1* 3р. Мужу к таблеткам + клотримазол мазь.
И я вот теперь думаю каковы наши с мужем шансы вылечиться и не лечить после этого уже другие органы?
Посоветуйте, насколько оправдано такое ккол- во препаратов?

Ответы

# 19:21 23-09-2005 Александр…, обратиться
Вы бы видели, что я глотал (только капельниц с метрогилом было 15 штук), а толку по нулям, хотя даже в Питере после посева спермы и сока простаты уверяли, что у меня ничего нет.
# 00:47 24-09-2005 Вета, обратиться
Может тогда и не лечиться.
Ведь регулярно прохожу мед. осмотры в простых клиниках и этих трихоманад у меня не находили , а в этот раз пошла в платную, надоело хамство в бесплатной бол. и вот тебе пожал.
Может это лохотрон? ?
Поэтому с первого раза и не лечится, т. к. лечить просто не чего?
# 15:46 24-09-2005 Александр…, обратиться
Я думаю надо сделать несколько анализов в надежном месте (например у нас, это местный КВД), таких как кровь, посев, мазок после провокаций. Хотя в моем случае это еще только больше запутало врачей, так как в посеве нет, в крови антитела есть, в мазке нет, а у девушки в мазке есть.
# 06:31 25-09-2005 Новоселов Викто…, обратиться
Через месяц повторите исследования в другой лаборатории. В Вашей ситуации солкотриховак (№ 3)должен оказать хороший клинический эффект.