венеролог

23:24 25-09-2005 / Мария, обратиться

Здравствуйте! Меня на протяжении полу года мучает боль во влагалище. Я сдала все анализы на венерические заболевания и мазки, но они оказались идеальными. Гинеколог ничего не нашёл, венеролог тоже, но как же быть с моей болью, я испытываю сильную боль при регулярном сексе и просто не могу дальше продолжать вести нормальную интимную жизнь. Боли также могут возникать и при обычном образе жизни, неприятная и нудящая боль, (похоже на боль в почках, желудке и т. д). Может ли это быть рак, или иная опухоль? Какие обследования стоит пройти?

Ответы

# 16:46 04-10-2005 Светлана…, обратиться
Это не рак и не опухоль, вы же были у врачей и вас обследовали. Кишечник проверьте, прямую кишку. В общем, к проктологу сходите.