венеролог

13:52 07-10-2005 / Eva, обратиться

Добрый день, уважаемый доктор!
После многочисленной сдачи анализов у меня из ИППП выявился герпес (IgG) и бакносительство, а у моего парня хламидии, герпес (IgG), кандида и гарднерелла. Врач сказал, что лечить хламидии надо все равно. У меня 3 вопроса.
1. Насколько для нас опасна эта болезнь, если антител в крови нет у меня и у него? (врач сказал , что заражение произошло сейчас, недавно)
2. Возможно вылечиться сразу после первого раза лечения?
3. Можно между приемами сумамеда принять алкоголь, например 2 бокала вина. Не очень хочется объясняться перед всеми.
Лечение у меня такое(пишу в общем что прописали)
- циклоферон 10 ампул
- нео- пенотран 7 дней 1таб. утром др. вечером
- сумамед по 2таб. однократно 6 раз с перерывом 7 дней
- ацилакт свечи 1 упаковка
- рифампицин 300
- микожинакс ваг. табл. 12шт
- витамины Natures plus: кандида форте и три- дофилиус

Спасибо заранее за ответ

Ответы

# 08:39 09-10-2005 Новоселов Викто…, обратиться
1. Повторите исследование в другой лаборатории. 2. Зависит от адекватности терапии. 3. НЕ запивайте медикамент. Препарат принимать через 2- 3 часа (натощак).