венеролог

18:00 28-04-2001 / Михаил М.…, обратиться

Добрый день. Меня зовут (Михаил)
Хочу задать несколько вопросов.
В октябре 2000г. у меня была интимная связь ( за деньги).
После этого я решил провериться в платной конторе где у меня взяли несколько анализов
и некую сумму. После этого мне сказали что у меня микоплазма и уроплазма. После оплаты лечения (200$ ) я прошел курс. Примерно через месяц после курса лечения у меня опять появились симптомы , я обратился в
другую фирму , где у меня опять обнаружили уроплазму. Я опять заплатил (100$ ) и мне назначили новый курс.
По моим подсчетам я выпил довольно много антибиотиков (могу предоставить полный список лекарств )

Результат - -- - постоянные боли в области живота , периодические (после интима) боли фаллоса ( извинить если я не правильно пишу)
На заднем проходе образовался (прыщ) или нарост особенно меня не беспокоит но я думаю это необходимо лечить .
Моя супруга( преподаватель) сдавала анализы в разных местах (могу конкретно написать) у нее то находили то не находили уроплазму и микоплазму но всегда не как у меня .
Последние анализы показали что у нее все нормально. Сколько я отдал денег. я даже сейчас не могу подсчитать.

Вывод - -- -- -- у меня сложилось впечатление что с меня только хотели получить денег а лечение почему- то мимо.

Извините меня за ошибки, пожалуйста посоветуйте где мне пройти обследование , мне для здоровья средств не жалко , но я больше не хочу травить себя таблетками за свои деньги.
(Михаил)

Ответы

# 01:32 29-04-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Ответ здесь.