венеролог

23:40 28-04-2001 / Ирина, обратиться

Уважаемый доктор, два года назад у моего мужа обнаружили хламидиоз. Анализ получили методом ДНК. Было назначено лечение:
С первого дня и дальше - циклоферон и аевит;
С 3 по 7- сумамед;
С 3 по 12- низорал;
на 4 и 6 - тинидазол;
с8 по 16 - макмирор.
После лечения я несколько раз сдавала анализы обычным методом, заболевание не выявили. Стоит ли сдать анализ методом ДНК или не стоит беспокоиться?

Ответы

# 01:46 29-04-2001 Новоселов Викто…, обратиться
ДНК- диагностика - гиперчувствительный метод и не всегда обьективен при оценке излеченности после лечения. Не беспокойтесь.