венеролог

12:45 01-05-2001 / K., обратиться

У моего мужа начались высыпания (крсного цвета) на головке. И белые выделения.
Сразу оговорюсь, что у меня молочница и вирус простого герпеса , а следовательно и у него тоже. Но у меня герпес внутри (на шейке матки), а у него он появляется вокруг рта, т е он у него внешний.
Также , он сильно пьет сейчас, бродит по всяким там притонам, не моется.
Вопрос: Может ли это быть что- то , кроме герпеса и молочницы ? А может это просто из- за грязи?

Помогите пожалуйста советом, а то он обвиняет меня в том , что я его "наградила" (а у меня жалоб вообще никаких нет)

Ответы

# 15:33 02-05-2001 Ли, обратиться
симптомы однозначно кандидоза (молочницы) , хотя может быть еще что то скрытое под этим. Жалоб у вас может быть и нет, но у мужчин все протекает несколько болезненей. Мыться однозначно надо, и уж тем более не пить - алкоголь только усугубляет. А МОЙ БОЛЬШОЙ СОВЕТ - РАЗВЕСТИСЬ. Зачем вам такой проходимец! !!
# 08:33 04-05-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Супруг должен обследоваться (отделяемое из уретры). Секс с ним только с применением профилактичесих средств (презерватив). Выделения, наблюдаемые у мужа, могут быть и при простатите.