венеролог

00:43 28-11-2005 / Александр…, обратиться

На головке члена периодически появляются красные пятнышки и сильный зуд. может распространяться и на кожицу. Не могу понять причину. Лишних выделений нет.

Ответы

# 01:44 28-11-2005 Олег, обратиться
С утра, когда зубы чистите, нагнитесь и сполосните теплой водой младьшего "брата". Не будет пятнышек.
: )
# 02:08 29-11-2005 1., обратиться
Олег! Даже есл ивы будете тереть "младшего брата" щеткой, это ничего не решит. Александр! Проверьтесь на уреаплазмоз. "Лишние выделения", возможно, вы принимаете за подтекание мочи.