венеролог

13:25 28-11-2005 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня появилось ощущение, как- будто идет выделение, но на самом деле его не бывает! Что это?
Благодарю за ответ!

Ответы

# 02:29 29-11-2005 1., обратиться
Из которого места? Какие еще ощущения? * ** ** ** ** ** * P. s. Не обращайте внимания - это я добираю объем текста: требование минимального объема сообщения - один из дебилизмов этого форума. Пока не напишешь много, сообщение считается пустым.
# 16:12 30-11-2005 Андрей, обратиться
Из того самого! из него!
# 04:21 01-12-2005 1., обратиться
Проверьтесь на уреаплазмоз методом посева.