венеролог

23:57 28-11-2005 / Лилия, обратиться

Здравствуйте, недавно сдала анилиз крови и у меня нашли герпес генитальный и обычный, который на губах. У меня никогда не было серьезных рецедивов и потому не знаю когда все это началось, но есть вероятность что заразилась совсем недавно. Правда довольно часто у меня раздражение и зуд во влагалище. Может ли это быть рецедив? Нашему малышу 2 года. У меня просто жуткая истерика - боюсь его заразить, знаю, читала, что так просто не передается, что должен быть рецедив, но что иногда не понятно точно, рецедив или нет. Довела себя просто до панического состояния, даже боюсь своего малыша целовать, посоветуйте что делать. Мне очень нужна помощь! ! ! Можно ли как- то максимально обезопасить ребенка, и как это сделать особенно во время рецедивов? Спасибо огромное

Ответы

# 02:26 29-11-2005 1., обратиться
Наплюйте и забудьте! Во- первых, не факт, что он у вас, действительно, имеется. А во- вторых, избежать контакта с вирусом герпеса всё равно не возможно. Если иммунная система достаточно сильна, то заражения не произойдет. Если слаба - оно неотвратимо.
# 18:47 29-11-2005 Ольга, обратиться
Откуда он у вас - это венер? Возможно если не было рецедивов - значит недавно. У меня тоже самое мне мой бывший занес - после измены. Проверте его - если у него тоже самое - советую идти в ЗАГС, так как потом может занести и другие. ..
# 19:12 29-11-2005 1., обратиться
Не герпес он вам занес, Ольга (для этого мужа не требуется), а инфекцию, вызывашую иммунодефицит, после чего герпес и расцвел. И не надо бы вам лезть в чужие семейные дела. Тем более, что после "ЗАГСА" вы вряд ли будете сидеть монашкой, а те, кто к вам будет похаживать, вряд ли будет похаживать только к вам.