венеролог

13:20 01-12-2005 / Анастасия…, обратиться

Добрый день!
Очень нужна ваша помощь! Мне 27 лет, беременностей не было.
Обнаружен хламидиоз, назначили след. лечение:
1. Циклоферон 12, 5% -2, 0мл, в/ м, на 1- 2- 4- 6- 8 дни.
2. На 4 день принятия цикловерона принимать Сумамед 2табл 2 дня.
3. Два дня перерыв, в этом перерыве спринцевания ромашкой + флагил 1 свеча.
4. Рулицин (или румицин), 150мг, х2- 14 дней
5. Трихопол 0, 253х3 - 10 дней.
6. Снова Флагил 1 свечка - 10 дней.
7. Поливитамины
8. Эссенциале форте.
Ко всему прочему обработка у врача в течение 10 дней след. препаратами:
1. Доксициклин
2. Тетрабонат натрия
3. Хлоргексидин
4. Метрагил

Вопрос: 1. правильно ли назначено лечение при ХРОНИЧЕСКОМ течении заболевания хламидиями и возможно ли вылечится.
2. Партнеру обязательно сдавать анализы, или можно назначить лечение основываясь на моих анализах и моем лечении?
3. Как все это отразиться на возможности родить здоровых детей. Планирую года через 2 забеременеть.

Спасибо за ответ.

Ответы

# 03:21 02-12-2005 1., обратиться
1. Лечение назначено неправильно, вылечиться невозможно, но можно добиться "хороших анализов" на пару- тройку месяцев. 2. Обязательно, но в любом случае травиться всем этим нет смысла. 3. Или никак или негативно.
# 13:17 02-12-2005 Аноним, обратиться
Спасибо за ответ.
Но что же делать? Не лечить вовсе, если все- равно невозможно вылечить?
А ребенок родится с хламидиозом?
# 05:42 03-12-2005 1., обратиться
Все вопросы - к Алексею и почим "знатокам" на соседней странице. Пусть теперь они вас консультируют, лечат и роды принимают!
# 22:21 03-12-2005 Новоселов Викто…, обратиться
1. Лечение адекватное, классическое. 2. Целесообразно обследование. 3. Вы с успехом исполните детородную функцию. 4. Удачи.