венеролог

17:43 02-12-2005 / Наташа, обратиться

Здравствуйте. Я занималась оральным сексом без резинки. Традиционным сексом всегда только с презервативом. Как мне теперь определить не заразилась ли я? Покажет ли обычный мазок (из влагалища) инфекцию, если она есть? Спасибо

Ответы

# 17:54 02-12-2005 Аноним, обратиться
можно из полости рта соскоб сдать, только надо врача спросить на какие ЗППП, т. к. не все они так передаются
# 04:50 03-12-2005 1., обратиться
Все, кроме, быть может, СПИДа. Откуда брать мазок - по прошествие нескольких дней, обычно, безразлично - инфекция к тому времени заберется во все пригодные для обитания щели.
# 22:03 03-12-2005 Новоселов Викто…, обратиться
Ситуация не совсем приятна, поскольку по прошествии инкубационного периода (более 2 недель) можно судить о заболевании: 1. По анализам, 2. По клиническим симптомам, 3. По реакции партнёров по жизни, которые имеют шанс от Вас заразиться чем- то из венерической палитры болезней.