венеролог

15:54 04-12-2005 / Виталий, обратиться

Здравствуйте! У меня с женой обнаружили хламидиоз. После курса лечения анализ снова дал положительные результаты. Повторный курс мы ещё не начали. Традиционным сексом занимаемся в презервативе. Но после кунилингуса у меня появились такие симптомы (уже несколько дней) как неприятный привкус во рту, обильное слюноотделение и пересыхание губ. Могут ли хламидии размножаться в ротовой полости, или симптомы с этим не связаны? И через которое время можно начинать повторный курс лечения? Спасибо.

Ответы

# 10:23 05-12-2005 Анастасия…, обратиться
Виталий, тут врачи говорят, что хламидиоз не излечивается. А вот правы ли они? Кстати, чем вы лечились?
# 23:28 05-12-2005 1., обратиться
Могут и в большинстве случаев присутствуют там резидентно, поддерживая хр. фарингит и/ или тонзиллит. Если слюна липкая, а привкус металлический, то с высокой вероятностью можно утверждать, что это просто хламидиоз вернулся из "изгнания". Повторно наступить на те же грабли с тем же самым результатом вы всегда успеете. Ищите опытного в этом деле гомеопата и лечитесь у него, предварительно договорившись о критериях эффективности лечения и о взаимных расчетах при том или ином его исходе.