венеролог

21:44 05-12-2005 / Музя, обратиться

Моя муж ехал в метро, взялся за поручень, и на иголку накололся. .. . И она ему прямо в палец воткнулась и кровь пошла! Иголка в поручне! !! ! в метро, там тыщи народа едут. Слышала такую истроию про то, что озлобленные люди зараженные ВИЧ втыкают специально иголки. ЧТобы люди кололись и заражались. Возможно ли так заразится! Очень переживаю. .. ..

Ответы

# 22:40 05-12-2005 Аноним, обратиться
Это зависит от того, сколько времени там пробыла иголка, а также от концентрации патогена в крови. Пусть проверится через 2- 3 месяца.
# 09:53 06-12-2005 Дятел, обратиться
История про "вичевые" иголки - старый баян. Даже не напрягайтесь по этому поводу. Вирус вне органической среды погибает за 15 минут.