венеролог

16:46 04-01-2006 / Лиза, обратиться

Здравствуйте! У моего МЧ появилось раздражение на мошонке и половом члене, по виду похожее на экзему - покраснения и шелушится кожа. Утверждает, что появилось впервые после полового акта во время месячных. Продолжается уже 2 недели, усиливается после половых актов (чешется, краснеет). Я использую фарматекс, но уже давно. Мы оба постоянные партнеры, верны друг другу. .. Что это может быть?

Ответы

# 23:50 04-01-2006 1., обратиться
Какая- то воспалительная реакция на ваши выделения или на Фарматекс. Возможно, с присоединением вторичной инфекции. Поэкспериментируйте с презервативом без антисептика.