венеролог

13:01 06-01-2006 / Маша, обратиться

Здравствуйте доктор. У меня следующая ситуация: в августе месяце была случайная связь, в декабре обнаружилась уриеплазма, никаких беспокойств не вызывает. У мужа тоже никаких жалоб и вообще никаких изменений. У того партнёра тоже никаких симптомов. Значит ли, что я больна?

Ответы

# 11:26 07-01-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Уреаплазма - условно- патогенный микроорганизм и вновь обнаружится, когда для него в Вашем организме будут созданы благоприятные условия.