венеролог

20:07 10-05-2001 / Дима, обратиться

Здравствуйте! у меня последнии месяц - два на головке полового члена переодически появляются красные прыщики (или даже не прыщики, а пятнышки т. к они не всегда выпуклые). появится один, через несколько днеи пропадает и появляются в другом месте (а может и не появиться на какое- то время). сеичас, например, появилось два рядом. на что могут указывать эти симптомы? спасибо.

Ответы

# 15:26 11-05-2001 Дима, обратиться
Почитай пожалуйста о папилломавирусе.
# 19:45 11-05-2001 Дима (Доктору Н…, обратиться
не ужели эти симптомы указывают на папилломавирус (HPV)? на сколько это опасно? может ли HPV вызвать рак? может это уже рак? Виктор Серафимович, будте добры, расскажите.
# 08:58 12-05-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Проявления папиломавируса в варианте указанных симптомов маловероятно. Это не рак и уже не рак. Примените мазь "Гиоксизон" 2 раза в день. Дёшево и хорошо.